М;
Мария ;)*

Котёнок сфинска (3 мес. ) не ест! что делать???

вчера взяли маленького сфинкса, отлучили от матери, со вчерашнего утра ничего не ест и не пьёт, но бодра и игривая. Ищет мать.

Кс
Ксения

К ветеринару ...и не медлите ...Возможно что-то серьезное!!!

Денис

Возможные причины плохого аппетита: Стресс, плохая погода. Волноваться надо если не будет есть дольше 3 дней. Тем более, что в 3 месяца это уже не котёнок, а подросток.

Артур Теблойты

быстро в вереринару или ты потеряешь котенка