Princessochk

Котёнок не ест и не пьёт уже 3 дня!! ! Что делать?!

Взяли котёнка у знакомых. Ему два месяца. Когда мы его привезли он ел и пил нормально. В туалет ходит. Через две недели его начало тошнить, поэтому он перестал есть и пить. Не пьёт даже воду. Подходит, нюхает и пятится назад. Что делать?

К врачу до сих пор не свозили т. к. на даче и очень далеко от лечыбници. Сегодня пытались отвезти и не успели. Завтра повезём.

Спасибо, КЭП (Fox13)
Если бы у нас ходили маршрутки и такси.. . что за бред? До нас хрен доберёшся-то, а вам там сразу такси вызывай.

Машенька

Ко врачу нужно было вести, ещё два дня назад.
Особенно опасно что не пьёт. Умереть может.

Влад

а к врачу что не позволяет съездить?

Калян Пятьдесятвторой

Вы вот такое спрашиваете, это от недостатка ума или лень или что???? Но если бы у Вас такие симптомы бы были, то что бы Вы делали? Вот то то и оно, вот туда нужно и котенка нести (если уже не поздно....)

Елена Коннова

к врачу несите, то, что он не есть - еще пол беды
а то, что не пьет - грозит обезвоживание и летальным исходом

Ирина Сапа

к вету, а вообще попробуйте купить Регидрон и чайную ложку на стакан воды разведите, это спасет его от обезвоживания и еще насильно воду шприцом вливайте, хотя бы понемногу! и к вету, мало ли что, или отравился или еще что, в любом случае это не чумка, от нее на второй день умирают, а если ужке три дня то скорее всего отравился. ветеринар лучше ва скажет! но регидрон давайте обязательно это витаминки и они безвредны и для здоровых кошек, такой и людям дают при рвоте и отравлениях! так что и для себя в аптечку купите, а стоит он копейки!

Alex

Идите к врачу- котенку надо уже капельницу ставить раз воду не пьет (может быть обезвоживание организма)

Лилия Степанова

К ветеринару идти, чтож еще?
Либо на дом вызывайте.

Екатерина Семакова

кошмар, я в шоке с таких хозяев! берите такси и везите беднягу к вету, а не задротничайте в интернете.
котёночек умереть может, ему нужен осмотр врача!

Галеев Айдар

как можно скорее везите к врачу! Я понимаю, что вы на даче, но вы несете ответственность за тех, кого приручили!
Если нет возможности отвезти прямо сейчас, звоните ветеринару, думаю консультация по телефону вам не много поможет) как модно подробнее опишите проблему: когда животное перестало есть, когда пить, что да как в общем.
А вы, уважаемый фокс 13, вместо оскорблений дайте хороший совет

Михаил Мартынов

В ветеринарку срочно. Может, что сожрал. Или глисты.

Роман Жихарь

Думаю, лучше надо обратится к ветеринару. Пусть осмотрит, может пропишет лечение. У моего котика было также. Очень слабый был, не ел, не пил, потому что тошнило. Врачи прописали уколы, капельницы, тьфу тьфу тьфу, никогда больше такого не было. Говорили грипп. Пусть выздоравливает ваш котэйка ))

Ирина Солошенко

Топайте к вету, горе хозяева.

Ан
Анна

У вас котенок от обезвоживания загнется быстрее, чем вы до врача доберетесь. Хотя бы Физраствор под холку вкатить можете?

Руслан

делать нужно то же самое, что вы делали три недели назад, когда сдыхал предыдущий котенок.

P.S. мну сомневается, что на даче есть капельница, физраствор и вет. препараты, а заодно минилаборатория.