Dear

Что делать если котёнок не ест и не пьёт 3 сутки?

После того как мы взяли котёнка она чуствола себя на отлично! Но уже как 3 сутки она не ест и не пьёт (((
И с каждым днём всё хуже (((
Что это может быть?

Вячеслав Малышев

Не отвлекайтесь! Продолжайте наблюдать как умирает котёнок! И ни в коем случае не обращайтесь к ветеринару!

Юлия Жарова

К ветеринару, СРОЧНО.

Ринат

в ветеринару

И*
Иринка ***

А что Вы делали все это время? Ребенок ТРОЕ суток не ест!!!! и НЕ ПЬЕТ!!!! У него же обезвоживание будет! Вы вообще знаете сколько раз в день должен кушать маленький котенок? ! А он у Вас трое суток.. . Нет слов. Скорее вызывайте ветеринара! До завтра не ждите!!!!

Realist

что это может быть вам ответит врач в клинике. а не монитор

Ангелинка Ягодка

когда помрет, подтолкните его к выходу хоть что ли... либо включите разум и обратитесь к врачу. если котенок не ест более суток уже надо бить тревогу, а не за компом торчать

Елена Коленько

у животного может быть инфекция, или генетическое заболевание.
в вашем случае уже ничего не делать. или усыпите хотя бы из жалости. не надо стоять и смотреть как в муках загибается невинное существо.

Baxtiyor Maxmatkulov

А в туалет он ходил? Помассажируйте ему животик, положите на тепленькую грелочку, если причина не в отравлении .

Алена Миронова

ПУЛЕЙ К ВЕТУ! Пы Сы достали "Хозяева". Ей богу если лень ухаживать, так не заводите животное.

Халюк Кабоглу

Готовить к утилизации )

Ив
Иван

Заказать заупокойную.

Лана Касенкина

Это может быть, что вы взяли или купили больного котенка. Везите к ветеринару. И срочно.