Александр Оськин

Новорождённый котёнок писает кровью!! ! Что делать и ПОЧЕМУ?

Родилось четыре котёнка! На второй день после рождения один из четырёх котят писает кровью, а остальные 3, обычно... жёлтым!

Оксана Леонова

несовместимость групп крови - у котенка разлагаются эритроциты. Либо усыпляйте, либо через пару дней помрет сам. Отнимать уже поздно... это делается СРАЗУ.
грустно....

Ри
Рита

Возможно это несовместимость группы крови с матерью. Котенка нужно отнять от кошки и кормить искусственно пару недель, иначе не выживет.
Дарья, какая капельница, котёнок крошечный, там сто грамм в нём, не более...

Кс
Ксения

Какая-то врожденная почечная патология. Котенок, скорее всего, не жилец ((( Можно, конечно, ветеринару показать, но смысла не вижу...

Лена Панченко

Срочно к ветеринару возможно полежав под капельницей все пройдет

Андрей Бычков

позвоните в какую-нибудь ветклинику и у них спросите, если не можете пойти. по интернету пробейте, есть много клиник 7/24,они подскажут.