Ев
Евгений

может ли новорождённый котёнок выжить без матери

Надюша

Да, конечно, но вам придеться кормить его самим и с бутылочки с молоком..

На
Надюшка

нет! пока его глазки закрыты ему надо побыть у мамы! а потом забирайте его к себе

Ле
Лерока

Главное ухаживать начать за ним с любовью, и он вас примет за собственную маму 🙂

Юлия

Можно, надо кормить теплым молоком из пипетки каждые 4 часа, пока не сможет сам лакать.

Наталья

мы выходили 3 дневного котенка. спал на грелке в теплом платке, каждые 2 часа вставала и кормила молоком из пипетки.

Ма
Маша

Может, у нас в семье была кошка которая нам досталась 7-ми дневной крохой. ЕЕ мало кормить, нужно не забывать мокрой тряпочкой попу вытирать как мама - кошка делает, иначе не выживет.

Ольга

да, можно еще из шприца кормить, без иголки конечно

Ел
Елена

А у меня собака выкормила. Собака была рожавшая, котенок стал ее сосать и появилось молоко. Будете смеяться, но он ее сосал до года, собака покорно терпела. Собака - колли.

Зу
Зульфия

Вы бы об этом спросили точно в категории животные, растения.