Dmitry

С какого возраста котёнок уже может жить без матери?

Ксения Прокофьева

Безболезненно отлучать котенка можно только после 3 месяцев. Мама-кошка должна воспитать котенка, приучить его к лотку, когтеточке, к уходу за собой.

Андрей Азарной

с двух месяцев

Ирина Чернюх

с 3 месяцев!!!!

Александр Березин

С 3-х мес. самое оптимальное

Паша Колосов

С 3-х месяцев.

Ру
Рус

В один месяц - у него уже есть зубки, он может сам есть. Но его нужно кормить, один, на улице, он не сможет прокормиться. Если вы забираете котенка от кошки, то лучше брать двухмесячного, иммунитет будет у него крепче.

Анастасия Леванова

Довольно часто котята остаются без матери не открыв глаза... выкормить их, конечно, можно... по мороки много.. .
Обычно котят раздают в 1,5-2 месяца

Иван Дементьев

Хоть с самого рождения.. , если сможете выкормить.. . Забирать от матери до 2-х месяцев нежелательно!