Денис Симаков

В каком возрасте той-терьера можно отлучать от матери? И чем начинать кормить?

Раиса Козочка

лучше после 2х мес, прикорм начнёт давать хозяин, а дальше корм супер премиум

Макс Хомяк

Примерно в 2 месяца. Можно кормить всем. Мы свою до 3 месяцев кормили кашками. Потом натуралкой.

Света Субботина

Отлучают не ранее полутора-двух месяцев, к прикорму начинают приучать с трех недель, давая вначале понемногу размоченный стартовый корм для щенков мелких пород и творожок Агуша без наполнителей. После каждого прикорма щенки должны сосать мать. Постепенно количество корма увеличивается, и к моменту продажи щенок может питаться только им.