Айдар

какой корм для той терьера лучше

Димка Михайлов

Я сама обладательница этой породы.
Как я знаю кормить лучше собачку сухим и натуралкой.
Утром корм (Роял Канин, Про Пак, Про План, Юкануба, Хилс выберите какой больше нравится корм, только берите по возрасту и для мелких пород) и вечером натуралка: гречка с курицей и т. д. еще можно дать консервы для собак супер-пермиум класса, тушенку.
Удачи!

Анна Мурашова

любой профхолистик, не вызывающий индивидуальеную аллергическую реакцию

Кр
Кристина

Приучи к любому -для маленьких собак-готовому уже..

Юлия Яковлева

многие тои в еде, очень привередливы, поэтому, если вы хотите кормить его сухим кормом, то начинайте сразу же, иначе, потом сложно будет с натурального переводить на сухой. У тоев часто бывают аллергические реакции. Выбор корма для каждой собачки индивидуален, но старайтесь выбирать корма не на основе курицы, а на пример, на основе мяса ягнёнка и риса или холистик. Я своему перебрала много кормов, но он всё нос воротил. От эуканубы, заслезились глазки. Сейчас даю ему пронатюр22 на основе мяса ягнёнка и риса, он конечно же, ломается, но всё таки ест и ни какой аллергии, нет. Если вы хотите кормить натуральным кормом, то давайте ему мясо индейки, телятину, не жирную баранину, кролика, говядину с осторожностью, от курицы, тоже может быть аллергия. Так же, можно давать варёный рубец, сердце, почки, печень, иногда варёную не жирную рыбку (треска, минтай) , раз в неделю, куриное яйцо, лучше, пару перепелиных. Давайте кисломолочные продукты 1,5% жирности. из овощей тыква, кабачек, морковка, репка, свёкла, иногда, после еды, можно дать кусочек помидора. он чистит зубки. много помидора не давайте. Из фруктов, яблоки. Не стоит давать любые фрукты и овощи красного цвета. Крупу можно гречневую, рисовую, реже овсянку. Делайте кальцинированный творог
натуральный и сухой корма, совмещать нельзя

Га
Галина

натуралка самая лучшая еда для собак