Ал
Алек

Корм для Той-Терьеров. Назовите самую качественную марку корма для Той-Терьеров.

Гарик Кобрава

педигри чаппи про план

Наташа Колесникова

Роял Канин (не российского производства)
Ориджен, Бош, Хиллс

Аяна Суберекова

Только не педигри и чаппи. ужастные корма. Хиллс тоже плохой. Про План-самый идеальный. Супер-премиум клас

Ta
Talant

роя канин лучше всех.

Ерег@ Dеgтяреv

Подбирать надо из кормов не ниже суперпремиум-класса. Моим, к примеру, хорошо подошел корм Brit Care, формула для мелких пород ягненок с рисом, гипоаллергенный.

Максим Драпов

Ну смотря, что подойдёт вашему питомцу. По мне лучшая марка это "Роял Канин". Но у подруги тоже тойчик живёт так вот у него аллергия на "Роял Канин". Кормят "Брит Каром".