Кэ
Кэт

Какая марка кормов для крыс самая сбалансированная и качественная?

Я не спрашиваю, какой самый вкусный или какой покупать, чтоб мои крысы ели) Я покупаю Версельлагу, они ее очень хорошо кушают. Меня интересуют более качественные и топовые марки. Если у кош\соб это ориджен и арден гранж, то что у грызунов.

Яна Голдинська

Версель-Лага Рэт Комплит по качеству очень хороший.
Так хорошая фирма JR FARM.
Литтлван многие покупают по незнанию: там большое количество патоки и др. не полезных вкусовых добавок. Мои крысы и свинки этот корм отвергали сами.

Алёна Байлова

по мне так кажется что самая лучшая марка корма это Little One.

Дмитрий Маслов

Крысы разные бывают, одни такой корм едят, другие нет. . Мои Extra Vital и Fiory хорошо ели)

Валерия Сизова

Падован. Хотя не принципиально для крыс и русская Крысуня сойдет.

Саша Сорока

Я своей крысе готовлю сухой корм сама, смешиваешь хлопья кукурузные, овсяные, кедр, фундук, кушью, сухофрукты обязательно, отруби, дропсы и тд. И лучшего корма не найти, так же даю мясные детские готовые консервы без соли и специй. Сыр, мел.

Ul
Ulya

Я своих кормлю кормом "Vitakraft",корм ооочень качественный. А в Крысуне попадались какашки мышиные-это огромный риск заразить животное какой-нибудь дрянью ((((