И*
Иринка ***

Можно ли крысу кормить кормом "хомячок"?

Алексей Сошин

Можно там почти все одинаковое

Марина Кузьмина

Можно. Сама кормлю своих крыс кормом гранулированным и зерновым кормом для хомяков. Составы кормов для крыс и хомяков не особо отличаются

Мария Лукичева

Да ингридиенты схожи.

Александр

да, крысы всё едят

Наталья ****

можно они всё кушают но самое интересное они очень любят йогурт

Саша Хныкин

Нет. Рацион крыс немного отличен. В магазинах есть много кормов для крыс.
Отечественные - Зверюшки, Крысуня.
Хорошие корма - Beaphar, versel-laga, джей-фарм.
Так же крысам необходима подкормка. Это детский творожок, отварное мясо, детское питание, овощи и фрукты.
Зайдите пожалуйста на этот форум! У Вас могут возникнуть ещё много вопросов.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]