Наталья

Какими природными вкусняшками можно кормить крысу?

Моя крыса очень любин кушать природные вкусняшки ( овощи, орехи, фрукты и т. д.) . Но какими кормить крысу можно, а какими нельзя?

Виктория Шиликова

Слышала, что им нельзя цитрусовые, но моя от мандаринов сходила с ума. Я немножко давала

Са
Санчеz

орехом

Анастасия Балясникова

нежаренные семечки и разные орехи не подверженные химической чистке. сладкого много нельзя .капустой но это крайне редко бывает что они это едят)