Максим Терехов

Кто кормит своих собак вкусняшками от brit care? Как Вам? Хорошие?

А что с составом? Нигде найти не могу

Везде пишут, что 100% мяса и никаких консервантов и тд.
Правда?

Не могу выбрать лучший ответ (

Сергей Русинов

Я покупаю иногда, собакам очень нравятся, никаких расстройств, аллергий нет, 100% там мяса или нет, не могу сказать-на анализ не сдавала. Cегодня купила попробовать лакомство фирмы Green Q Zin Сила "Эскалоп из курицы ( на вид и запах супер:)