Настя Кривова

а каким кормом вы кормите своих собак?? ? большых)

Диана Потапова

можно сухим кормом как Pedigree или Сhappi но лучше канежно натуральную пишу например мясо..!!

Алексей Гаситашвили

Один из лучших, как было сказано выше Ориджен, ну или Акана, тот же производитель.

Константин Попов

варим супы. каши. кости.

I?
Irina ????????????????

сухой корм Холистик, кормили про планом, но ни педи гри или чапи и уж тем более не костями

Дмитрий Федоренко

Юкануба и Акана.

Ан
Анастасия

утро-сырое мясо
вечер-каша с мясом

Майрамбек Тагаев

Мы кормим собаку Лабрадора "Royal canin"

Александр Приходько

У меня нет никаких собак...

Виктория

Больших Собак и неочень, желательно кормить натуральной пищей, а не "чипсами"

Машенька

Амстафф и кане корсо.
Сухой корм ориджен и как лакомство сырое мясо с овощами раз в неделю.