Абдусамат Урунбаев

Кто кормит своих собак кормом Trainer Fitness? Какие отзывы?

Ветеринар порекомендовал перевести собаку с натуралки на сухой корм, состав корма Trainer Fitness очень понравился, а, именно, рыба и кукуруза, конина и горох, свинина и гречиха. Есть ли отзывы об этом корме?

Игорь

Отзыв с одного сайта:

Моего кота очень сложно чем то удивить, он всегда воротит нос, даже от самых дорогих кормов) и тут однажды, мой кот начал чесаться, сводила к ветеринару, оказалось что у него аллергия весенняя) ) )
Вообщем прописала она нам самых дорогих кормов, от жидких до сухих) )
Увидев цены в зоомагине, мягко говоря была в шоке (
Но для своего сынули не стала жалеть)
Но решила спросить продавца можно ли чем то заменить один из кормов, на чуть менее дешевый. . Она посоветовали фитнес тренер)
Корм производится не в России, это для меня лично уже весомый плюс)
Плюс он гипоаллергенный)
Купила) ) )
Маленькая пачка стоит 180 руб) в принципе учитывая что я его кормлю жидким кормом два раза в день, а сухой всегда насыпан и стоит в случае перекуса, это не дорого)
Пришла домой, насыпала ему, и к моему удивлению, кот который всегда ел только жидкий корм, а сухой вечно отвергал, будь то Хиллс, или роял канин, стал его кушать с таким аппетитом )) что я аж обрадовалась, так как у него налет на зубках, а это значит что он кушая сухой корм, этот налет снимает))))