Просто Толик

Каким кормом кормите своих любимцев (собак)

Пишите породу))

Александр Старченко

не каким тем которым я сам готовлю а то ещё отравится

Dg
Dguliss

Той терьер, раньше кормили редегри но стала плохо ходить в туалет переключили её на Calibra всё стало хорошо, тоже самое с котом кормили Wiskas ходил в туалет с кровью тоже переключили на Calibra НО С СТОЛА НИЧЕГО НИЧЕГО И ЕЩЁ РАЗ НИЧЕГО НЕ ДАЁМ!!!

(((((Кошка )))))

Фитнес Тренер - кушают пудели и чихи. Арден Гранж - старая питбулиха.

Антуанетта Чернецова

Сухой корм Brit Care, ягненок с рисом для мелких пород.

Ирина Солошенко

Амстафф и 2 крупных дворика. Кушаем эуканубу для крупняка

Наталья Решетова

у меня дворняжка. кормим обычной едой, что едим. покупаем рыбу, кости. он ни разу ни какие чаппи и педигри не видел и не пробовал

Па
Павел

Чихуахуа каши и Proplan

Ольга Бравикова

У меня русский спаниель и кормим её кормом бош для маленьких и средних пород курица со спельтой! Больше не чего не даём, иногда только зоомагазине покупаю ей лакомства!

Кс
Ксюша

у меня две собачки чихуахуа и кане корсо.. кормлю только натуралкой.... все готовлю сама.. в еду добавляю только витаминки купленные в зооаптеке..

Николай Гусаров

самостоятельно варим каши. Порода лайка+дворянин

Лена Потапова

шарпей, бош сенсатив ягненок с рисом или хеппи дог африка

Кирилл Королев

Той-терьер. Очень редко кормлю ее Pedigree и Chappi. А так каши, мясо....

Андрей Буковский

Флатазор гипоалергенный...

Елена Петрова

бигль. не покупаю корм, готовлю каши сам, единственное, что покупаю в зоомагазине это витамины и игрушки.

Сергей Бакун

Eukanuba ягнёнок и рис. Немец.

Елена Громыко

Дворняжка, помесь с пекинесом. "Royal Canin", и то, что едим сами.

Игорь Воротников

перевела на Про План-немцы