Светлана Конаховская

Чем Вы кормите своего любимца? Чем Вы кормите своего питомца? Натуралка или сушка ( марка корма, отзывы).

Юл
Юлия

кормлю тем, что сами едим и никаких выкрутасов. еще покупаю свеж. мороженую кильку или мойву.

Анюта Саяпина

И собаки, и кот едят сухой беззерновой корм НАУ Натурал холистик. Собаки - формулу для мелких пород, а кот - для взрослых кошек.

Лёшка Иванов

Сушка. Проплан. Пес активен, выглядит хорошо, жизнью доволен.

Анна Малютина

а что за питомиц?

Елена Иванова

Кот .Чуть больше полутора лет .Кормим Хилс для кастратов . Кушает нормально .Хотя были моменты -что корм приедался .Но стал опять хорошо его есть)

Наталья Крутышева

Всех кормлю Про Планом. Старших собак Еканубой. Пуделя - кормом для мелких пород с лососем, алабаев - Делисом с говядиной.

Элёр Баходиров

Кошка роял канин

Рустам Расулов

Даю утром хлеб перемешаный с жиром или маргарином, вечером могу сметану если прокисла перемешать с костями. Дедушка научил.

Александр

Собаку кормлю супом с куринными костями

Алексей Михайлов

Кормлю собак и кошек Royal Canin, а хомяка Litlle One.

Валерия Боровикова

Только натуральная пища

Ирина Голуб

Беафар. Корм для крыс. И детское питание. макароны еще, творог, печенье....

Али Алиев

ну смотря какое животное. Мою кошку кормим отварным мясом, раз в неделю даем кусочек сырого. Так же даем кашу с примесью различных кормов, например роял канин. Собака у нас к еде не придирчивая ест все, иногда для поддержания косточек и для дозы витаминов давайте животным сырое яйцо. Если морская свинка, то ни в коем случае не кормите ее сочными кормами, вы скажете, что за бред? Но да, у меня горький опыт. Не давайте им сочные овощи, а если и давать, то предварительно подсушенные. Лучше всего использовать для грызунов корм, который продается в зоо магазинах и сено.

Роман Распопин

Собаку натуралкой, кошку хэппи кэт банки и натуралку.

Марина Першина

основа-Про План