Владимир Тимошкин

Кто кормил или кормит собаку кормом Бартон? Какие отзывы? Кто что знает об этом корме?

Евгения Таранова

дикий пердеж поднимается. не покупайте

Кристина Остроух

не кормим... по составу смотрю 3 мяса.. .
Средний анализ:

Протеин - 25%; Жир -12%; Зола – 6,5%, Клетчатка – 2,5%; Влажность - 10%;

по составу средне... но плюс в том, что нет кукурузы и пшеницы. (если из-за этого он не стоит 4000 конечно)

В общем корм не плохой, если подошел вашей собаке и постоянные поставки, то кормите.