Татьяна Туманина

Новый корм для собак. Кто что знает?

Вчера была выставка и там продвигали новый корм
Probalance . Цена приемливая, тем более говорили что можно делать заказ через сайт. Для маленьких пород собак это, наверное не актуально, а мои проглот за неделю мешок корма может слопать) В интернете крайне мало информации. Может кто нибудь что-то знает про этот корм?

Наташа Румянцева

ну знакомые покупали-говорят нормальный

Андрей

Пока не попробуете на собственной собаке, не будете знать. Мне советовали корм, который другие собаки едят припеваючи, а у нас образовалось воспаление толстой кишки от него за месяц. Каждый пес реагирует по-разному.

Вероника Лопатина

трудно сказать, не видели не знаем, читайте состав - там сразу видно нормальный корм или просто щебень.

Богдан

Где производят? Цена за 15-20 кг?

Ирина Ускова

это корм многоразового использования)

Наталия Касьяник

Не люблю эксперименты с кормами, тем более на своих собаках. Около 20 лет на корме одного производителя. Уже третье поколение собак.

Юлия Говенько

Можно взять не мешок а так на пробу. Моим например не подходит РК и Про План. Другим же наоборот. Так что пока сами не испробуете говорить сложно.

Влад Цишковский

мы кормим Probalance. Собака ест с удовольствием. И чувствует себя отлично!

Лариса Близнякова

Лично нам этот рекомендовал заводчик, когда покупали щенка. Тогда покупали
Probalance Starter, его можно давать щенкам до 3 месяцев