Виктория Окшина

какой корм лучше для собаки ??

Владимир Иванов

суперпремиум по возрасту и нагрузкам.

Марина

Собака хищник, а значит ей нужно мясо, а точнее натуральное питание. Либо сухой корм супер премиум класса. Какой сухой именно - тот который подойдет вашей собаки, подбирается методом проб и ошибок.

Светлана Долгова

Натуральное питание. Если нет возможности и знаний - супер премиум или холистик.
Ориджен, Акана, ПроНатюр холистик - очень даже ничего.

Дмитрий

Бесят ответы большинства натуралов, всерьёз считающих, что еда с хозяйского стола это хорошо для собаки. Посмеялся над перловой кашей. Ради интереса можете поэкспериментировать. Если не прошибёт понос, то посмотрите на кал собаки после такой кашки. Перловка выходит целиком ни сколько не усваиваясь. Мой вам совет. Не заморачивайтесь с натуралкой, хлопотно это и дорого. Берите корма суперпремиум класса. Не слушайте дурачков бубнящих о вреде сушки. Вредны корма эконом класса. Да, это отрава. А хорошие корма, прекрасная пища для долгой и счастливой жизни собаки. Какой именно корм, выбирайте исходя из породы и возраста собаки.

Наталья

настоящая еда лучше всего косточки мясо что ты ешь твой друг тоже будет есть токо со ставом муки не давай

Юля Морозова

Натуралкой лучше кормите, корм не к чему хорошему не приводит

Александр Андреев

супер-премиум, премиум класса, а лучше правильно сбалансированной натуралкой кормите

Максим Цыбин

то что сами едите тем и кормите, не издевайтесь над желудком и кишечником собаки

Ириска Сладенькая

лучше корм для собаки домашний. куриные головы, каша: гречневая, рисовая, перловою. собака при этом дольше и лучше живет. я вам не советую переходить на сухой как так он сажает печень и собака будут вялой, агресивной. проверено на собственом опыте

Екатерина Игнатьева

смотря какая собачка, для крупных хорошо подходит, к примеру каша геркулес на костях с мясом и овощами, можно добавлять и молоко, и обычную пищу, баловать, так сказать

Valera Novikov

настоящий

Евгения Михеева

Свежая голень

Сергей Попов

Промышленный корм супер-премиум класса, подобранный соответственно возрасту, породе и состоянию собаки.

Сергей Машковский

Мясо, рыба (только аккуратно, может вызвать аллергию) и каши, в которые можно добавить овощей