Олеся Оборотова

чем вы кормите свою собаку

Алексей Валиулин

Раньше кормила сбалансированной натуралкой, а теперь перевела на сухач.

Er Er

крупы, каши, свежая говядина и овощи в вареном и сыром виде

Natali Petrenko

Натуралкой

Надежда Помелова

Раньше кормила сухим кормом супер-премиум класса "Wоlfsblut". Сейчас - натуралкой.

Татьяна Пырерка

всем натуральным

Ольга Сучкова

Сырое мясо, субпродукты (сырые или вареные, смотря что) , морская рыбка, кефир, ряженка, деревенский творог, перепелиные (также деревенские) яйца, тушеные разнообразные овощи. Рис с гречкой даем заправленные подсолнечным или оливковым маслом в отдельное кормление, и не каждый день. Если лень варить кашу, значит, не буду варить)))

Александр Тимофеев

основа-сухой корм Про План и отдельным кормлением или творог или сырое мясо