Саня Колесников

Можно ли так кормить собаку?

Здравствуйте, попрошу не смотреть на мое количество баллов, знаю их мало, но все же ответься на мой вопрос, будьте добры, просто некоторые когда видят что статус ученик, просто не отвечают на вопрос, не считают нужным, ну так вот, у мен собака, 4 года, карликовый пинчер, можно ли его кормить такой едой? :
чередовая изо дня в день разные виды мяса - говядина, курица-белое мясо, крольчатина-все этог как минимум обданное кипитком К мясу можно добавлять вареную морковь, чуть чуть зел. горошка, гречку, рис, перловку. Ничего не солить. и кормить 2 раза в день. Это будет вредно и будет ли достаточно для собачки?

Анастасия

я вам в том вопросе написала про кормление, вы как я вижу продолжаеете вставать на те же грабли, что ж дело ваше (вы забыли указать про то что в данный момент у вашей собаки понос)

Данчик Макарова

я бы это мясо поварила немного
горох и морковь не надо, просто перемешай с кашей рисовой или гречневой
перловку нельзя
и все отлично
мяса из расчета 25 гр на кг веса собаки

*K
*** Karri ***

А поносик то у собаки от перловочки! Зел. горошек, еште сами, Недостаточно овощей витаминов, минер. добавок.

Виктор Малин

перловку во-первых собаки не усваивают. А во-вторых есть так собаке вредно. На такой диете животное не дополучат всех нужных ей веществ. Лучше будет, если у Вас есть деньги на такое питание купите собаке нормальный готовый корм. Или уж если так хочется кормить и готовить животинке самому посоветуйтесь с ветеринаром.

Эл
Элхан

Мяса лучше поварить)

D M G

Ну ..всё что ей нужно вы перечислили . Будет достаточно

Елена Линцова

Всё вроде прилично и белки и витамины. Корми, не вредно.

Катя Токарчук

Перловку не надо. Не усваивается. Курицу можно, если не появится на нее аллергия.

Сергей Повар

Можно я буду твоим пинчером.... ГАВ-ГАВ.... А ваще такое меню больше людям подходит, а не собакам.

Витаминка

Карликовый пинчер питание должно быть максимально здоровым. Выбор корма для собак может оказаться не самым лучшим решением. Предпочтительна натуральная пища, большую часть рациона должно составлять мясо. Для кормления карликового пинчера лучше выбрать такие сорта мяса, как говядина и конина. Желательно давать мясо в сыром виде. Птицу можно давать с осторожностью только после первого дня рождения питомца. Растительная пища должна составлять не больше трети рациона собаки. Питание карликового пинчера следует организовать по режиму. Строго в одно и то же время он должен получать порцию еды. Размер порции для кормления карликового пинчера необходимо определять опытным путем. Дайте ему порцию еды. Если карликовый пинчер не доест, в другой раз следует дать меньшую порцию. Если карликовый пинчер кормление съел, вылизал тарелку и продолжает стоять возле нее, значит, порция маловата и в другой раз ее необходимо увеличить. В идеале карликовый пинчер съедает всю порцию, вылизывает тарелку, и довольный ложится отдохнуть. Думаем, не стоит напоминать, что собачью миску необходимо регулярно мыть. Кроме того, кормление карликового пинчера должно включать постоянное присутствие питья, желательно воды, в свободном доступе.

Денис Шмаглиенко

Перловку, горошек и морковь не нужно, остальное да.