Ал
Алена

подскажите каким кормом лучше кормить собаку

какой корм выбрать для собаки породы алабай, щенку 2 месяца. живем в усть-каменогорске

Slavik Foros

покупать обрезки, дешёвый фарш, варить с кашей и будет здоровая собачка.

Марина Васильева

хлеб с молоком

Remix Remix

мы кормим кормом супер премиум класса ARDEN GRANGE, хороший корм!

Oльга Aршаева

а мой ест bosh, а вот royal canin не советую (им можно отравить собаку) . Мясо и кашку не советую зубной камень пиявляется. Вообще кормят тем что давал прошлый хозяин.

Сергей Овчеренко

Для кормления своих собак и кошки, использую сухие корма суперпремиум класса ориджен, никаких нареканий к корму нет, питомцы здоровы и регулярно проходят медицинское обследование. Этот же корм используют заводчики родителей моих собак, так что на нем выращено много поколений.

Valera Volodin

Свежим мясом

Алексей Жаринов

любой корм подойдет

Андрей Голованов

Я на сайте читала про собак.. там советы есть разные..

Геннадий Орлов

Натуралкой и только

Александр Макаров

Кормом - любым для щенков гигантских пород. Мне роялка нравится. Royal Canin. Если хотите натуралкой, дополнительно берите витамины, глюкозамин, кальций. Иначе Вы не сможете обеспечить собаке все необходимые витамины и минералы в период активного роста. Как результат - у собаки будут, как минимум, проблемы с суставами.
Поэтому, если хотите поднять щена, кормите сушкой, там есть всё. Но! Берите по возрасту и типу собаки. Т. е. сначала для щенов гигантских пород, потом юниор, и т. д. Только для гигантских пород! Корм для чихов Вашему питомцу не подойдет. Там совсем другие пропорции витаминов и минералов.

Д&
Дарья &

мой Bosch (юниор) , кушает 😉