Екатерина Пушкарева

Каким кормом вы кормите свою собаку? Какой считается хороший корм?

ДА
Дима Андреев

Мясом-30кг в месяц, это вместе с пожевалками в виде ушей, коленок, ног и других запчастей. Я против кормов-пробовали не понравилось, а издеваться над животным в поисках подходящего корма не хочется, потом родители, бабки, дедки, питаются натуралкой, мы придерживаемся рекомендаций заводчика.

Н*
Наталья *******

своих кормлю Про Планом

Алексей Абакумов

Корма надо подбирать индивидуально. Я много лет кормила собак Про Планом, сейчас перевела собак на беззерновые корма - Брит, Акана. К тому же у хищных животных в разное время года разные потребности в обменной энергии, так что корма лучше менять.

Резеда

Брит каре, Фармина. Я не пользуюсь беззерновыми кормами. Эти корма для инвалидов, не способных ничего нормально переваривать.

Ее Е

Вот плакат - читайте:

Ан
Аня

мои едят натуралку, роял канин стоит пол года-не хотят

Ainash

Фармина

Ма
Машулька

Собаки едят беззерновой корм НАУ Натурал холистик, формулу для мелких пород с индейкой, уткой и овощами.