Евгений

Стали бы Вы кормить свою собаку кормом с таких составом? Как считаете хороший корм? К какому классу Вы бы его отнесли?

Ингредиенты:

мясо ягненка - 53% (в том числе филе ягненка - 26%), злаки, экстракт растительного белка, овощи, масла и жиры, дрожжи, минеральные вещества, аннанолигосахариды (MOS) и фруктоолигосахариды (ФОС) , витамин А - 26760 МЕ/кг, витамин D3 - 1800 МЕ/кг, витамин Е - 200 мг/кг.
Микроэлементы: йодат кальция безводный - 1,64 мг/кг, селенит натрия - 0,53 мг/кг, черные моногидрат сульфата – 321 мг/кг, пентагидрат сульфата меди - 42 мг/кг, хелатное соединение меди аминокислоты гидрат - 53 мг/кг, хелатное соединение цинка аминокислоты гидрат - 356 мг/кг, марганца сульфат моногидрат - 117 мг/кг, цинка сульфат моногидрат - 296 мг/кг, хелатное соединение железа аминокислоты гидрат - 21 мг/кг
Гарантированный анализ:

сырой белок – 25%
сырой жир – 14%
сырая клетчатка – 4%
сырая зола – 8%
влажность – 9%

Нина, почему?
На упаковке написано

Зелёная бяка, чем Вы пользуетесь?

Это алма натюр

Спасибо огромное! Я года 3 назад была на этом сайте но потеряла ссылку, искала, но так и не нашла!!

НЕ
Надежда Ермилова

суперпремиум\холистик. стала бы. но нам это дорого.

Дмитрий Шалгачёв

Мне больше всего филе ягненка нравится. я себе то его не могу купить, наверно все в собачий корм уходит (((

Екатерина Рябцова

я НЕ верю в этот состав!
Вы уж простите...

Григорий Григорьев

Вроде бы не плохой корм. Но сложно знать все, что полезно, вредно или нейтрально для животного, поэтому я пользуюсь companionline. ru/fanalyser. php анализатором кормов (без пробелов)

Дмитрий Разумов

Написать можно, что угодно. А как собаки к нему отнеслись? Но лучше кормить проверенными кормами.

Марулька Мулька

Состав суперпремиум, но... нет, я бы не стала кормить собаку этим кормом из-за высокого содержания белков и жиров, для холистика это не правильно.
После операции у моей бордосски начались проблемы с печенью, кишечником и жуткая аллергия на всё!!! до экземы и аллергического отита... замучилась подбирать рацион и собаку замучила и врачам моСК взрывала регулярно, но не зря )))
Вот кратко то, что едим с удовольствием уже год - белки 16.6, жир 13.8,незаменимые жирные кислоты 3.7,клетчатка 1.3...

Нинок

Не стала бы, не кормлю кормами со злаками. Сейчас едим Акану с рыбой.