Катеринка Балеринка

Что скажите о корме для собак Ориджен? И какие корма для собак очень хорошие?

Алена Чекмарева

ПОВЕРТЕ МНЕ! ни какие! КОРМИТЕ САМОЙ ОБЫЧНОЙ ЕДОЙ! :суп макароны картошкой мясо хлеб салат.

Андрей Холодов

Вы собаку сначала выберите ))
Сколько заводчиков - столько мнений.
Когда вы подойдете к выбору собаки поближе.. . Скорее всего, вам придется следовать рекомендациям заводчика.
А не так - сначала корм выбрали, потом собаку под него подбирать.

Татьяна Михайлова

Хороший, единственное что там содержание белков и жиров высокое, и диванной собаке такой корм не пойдет.
Кормов разных хороших есть много, но тот который именно вашей собаке подойдет надо искать, пробовать, следить за собакой.
Например Acana, Oridjen, Arden Grange, First mate, Go! natural, Now! fresh, Wolfsblut, и даже тот же Pro Plan, Eukanuba и тд.

Максим

мне кажется не какой

Андрей Филимонов

Премиум класса, хорошие корма. Про План и Экануба мы идем.
Ориджен не пробовали ((

Аннушка Темная

этот жирноват
посоветую Геда