Анастасия Сущ

Корм ориджен паппи (выглядит как-то странно)

Заказала в zoogoods. Только что привезли... выглядит он странно... как будто из пакета выкачали весь воздух... в общем упаковка плотно сжимает корм и выглядит как прямоугольник. Сказали 2 года такой корм им Акана поставляет. И что вообще должно быть так, что пакеты загерметизированы и воздуха там быть не должно. Ссылку на их интернет магазин брала с оф сайта аканы. Поэтому все должно быть нормально, но хочется убедиться наверняка.

Александра Глухова

Всё правильно. Он в вакуумной упаковке скорей всего. Именно так он приходит из Канады. Его просто не фасуют у нас ...во всяком случае ПОКА! Как начнут, так будет тоже в пакете болтаться: -))

Я тоже иногда покупаю Ориджен (только не из интернет-магазина, а от официального поставщика) , именно в такой упаковке он и приходит. Акана наоборот в обычном пакете идёт.