Галина Иванова

Кто что знает о корме акана ориджен для кошек? Хороший корм?

Рустам Мирзоев

Одни из самых лучших кормов. Белки в подавляющем преимуществе животного происхождения. Но есть одно "но" - в этих кормах нет аттрактантов, поэтому многие кошаки их очень неохотно едят. Мой в свое время Акану есть отказывался. Говорят, Ориджен едят охотнее.

Takhir Vildanov

акана один из лучших кормов. но берите лучше премиум