Аида Мамасадыкова

ориджен хороший корм?

Для кошек

Li
Lidia

Хороший корм, но к сожалению не всем животным подходит из-за высокого содержания белка. Возьмите немного на пробу и смотрите как животное будет его есть и как будет себя чувствовать.
Моему коту корм не подошел - появилась кровь в кале. А котейке рыбный Ориджен очень нравился.

Марк

Один из лучших

Оксана Лебедева

Акана, ориджен, и джина, самые лучшие корма на сегодняний день.

Maksim Bezbah

Да. Действительно, один из лучших.

Татуша Татуша

Лучше давайте вашей мурлыке домашнюю пищу - и она сыта и здорова будет, и вы довольны. Сухие корма - вроде чипсов для кошек.

Алексей Белый

считается хорошим.

Оксана Шитова

Да Акана и ореджин очень хорошие; пускай дорогие но полезные; у меня кошка и собака на этом корме.