Тетя Софа

у кота понос начался. кормим сухим кормом Ориджен, но дали поробовать немного мороженого и творога

и началось. позвонила ветеринару. он отругал, сказал дать настой коры дуба по 1 ст. ложке 3 раза в день. Но разве можно котам кору дуба от поноса?

Ирина Игонина

Людям можно, значит, и котам можно.

Ирина

Можно и нужно. Хотя кот будет возражать - она горькая.

Максим Кирюшин

Всё Вам правильно сказали, кору дуба можно от поноса.
(Интереса ради почитайте этикетку от мороженного, из какой дряни сейчас его делают (((( и состав ORIJEN-просто песня)))) ) Не идите на поводу у котеев- попрошаек.

Татьяна Опарина

Коту - смекту+вареную курицу+рисовый кисель хотя-бы на неделю.