Кр
Кристина

Для владельца йорка, каким кормом вы кормите свою собаку

Eric Crause

Хорошие корма супер премиум класса: Acana, Каниде (Canidae), Ориджен, Hill’s (США) , Royal Canin (Франция) , Eukanuba (США) , Iams (США) , Fitness Trainer или Trainer Natural (Италия) .
Я кормлю свою "йорку" - Natural Trainer Adult Mini.

Алишер Назаров

У моего щенка от корма роял мини понос с кровью, лучше каши мясушко творог

Виктория Шиликова

каша, мясо, творог, яйца, мы так кормим, корм не ест

Евгений Харитонов

Мой йорик ест корм супер премиум класса называеться Arden grange