Борис Молчанов

Каким кормом лучше кормить йорка мальчика, 9 месяцев?

Макс Цорионов

Корм подбирается индивидуально. Выбирайте из супер премиум, только Роял стороной обходите. Хорошие Хилс, Акана, Ориджен.

Александр Тумашов

кормом для маленьких пород (супер или премиум класс) , у некоторых производителей есть специализированная линейка кормов для определенной породы, в том числе и для йоркширских терьеров.