Георгий Тараканов

вопрос к владельцам йорков))

всем доброго времени суток) ) у меня есть несколько вопросов к владельцам йорков, 1- за ккакой промежуток времени у йорков вырастают волосы как на фото? 2- можно ли пользоваться только шампунем, или нужен кондеционер? и последний, можно ли йорку стричь ушки дома, ножницами???

извините за то что фото нет)) ) завтра
я его выложу)))

Маруся К

1. фото нет
2. И шампунь и кондиционер! Проф. косметикой.
3. Можно но смотря что как.

Ел
Елена

1.нет фото))) )
2.после шампуня обезательно коньдиционер! ! Кстати, расскажу одну хитрость, если вы хотите чтобы шерсть была более упругой и мягкой то смывайте кондиционер теплой водой, а если хотите чтобы шерсть более плотно прилегала к шерсти то смывайте холодной водой. это хитрость вожна в разные времена года, например зимой, осенью и весной (в грязный сезон или холодный) лучше смывать холодной водой ( так как с плотной шерстью будет легкче надевать комбенизон, а в лето лучше смывать тёплой водой ( так как так легкче переносить жару)

3. Лучше несколько раз сходить в салон что бы вам показали как это делать. Уши и хвост вы научитесь стричь через 2-3 раза))