Multik Multik

Владельцы йорков откликнитесь!!! Нужны советы!!!

Денис Пержаница

На сайте НКП или на сайте терьер-союза есть форумы, там куча полезной информации, и с породниками можете на все темы пообщатся.

Ch
Christina

Чем смогу - помогу. Я говорю только то, что знаю точно.
А вообще, советую Вам обращаться к профессиональным кинологам, ветеринарам и опытным заводчикам.

Yy
Yyyyyy

Вот отличный породный форум: http://yorklove.com/index.php?act=idx Там все от А до Я про йориков есть, изучайте. А если вкратце что, то пишите в личку, только сразу говорю-много писать мне лень:)