S D

откликнитесь владельцы лады 16клаппоных.

У меня 12шка 2001г. в. По птс 1.5л ну расточенна примерно до 1.7л. Сегодня порвался ремент грм, каков шанс что загнула клапонна? И я как идиот еще не сразу проверил грм пытался 1раз завестись с толкача. Как думаете загнуло?

Ма
Маргарита

знаю на приорах 16 клапанных загибает при обрыве ремня

посмотри как правильно пишется слово клапан

Анрей Бармотин

А кто же знает как его "точили"? На стандартной поршневой загнуло бы точно.

Ирина Lika

Вероятность 99% что загнуло.
У моего брата ремень рвался дважды, первый раз загнуло 4 клапана второй 6.
Попытки пуска при оборваном ремне ситуацию не ухудшат.

Но оба раза ничего кроме клапанов не пострадало )))))