Сергей М

Стоит или нет покупать эхолот ПРАКТИК для зимы, владельцы откликнитесь

Евгений Дёмичев

купил себе недавно, правда, другой фирмы.
какая-то хрень!! ! полнейшая!!

Андрей Сухачев

Летом эхолот на лодке незаменимая вещь. Отчёт о сегоднешней рыбалке без фото - лень и устал, чтобы предоставить фото. Два кадра, целый день пробегали с эхолотом по водоёму, в поисках рыбы. Вопрос на засыпку: Как думаешь, кто больше поймал???)))))))))))))

Ванек Окт

Нет не стоит полное барахло

Ди
Дина

У меня Лоуренс и практик Лоуренс зимой намного лучше работает чем практик вообще жалею что его купил, правильно показывает только глубину и то невсегда вообщем бесполезная игрушка

Ольга

Что-то меня терзают сомненья, слишком уж сладкая реклама. Пользуюсь и зимой и летом Пираньей-240,честно говоря-доволен полностью, угол обзора 90 градусов. На зиму прикрепляю к лыжной палке, летом на проушину к лодке. Цена приемлемая, так что рекомендую. Вот ссылка, посмотрите http://www.motor-m.ru/humminbird_piranha.html
Ну как -то не верю я отечественным призводителям эхолотов.

Екатерина Фадеева

У нас достаточно долго прослужил 6pro, сейчас отдали его, купили тоже практик, более усовершенствованную модель 7 wifi. Хорошие возможности у прибора, очень лояльная цена, но при этом прекрасно видит рельеф, балансир и мормышку. Неприхотливый эхолот, настраиваешь нужное приложение и рыбалка как по маслу) В целом, устраивает по всем параметрам, работает без косяков, все заявленные в описании функции есть. Для любителя среднего уровня просто незаменимый прибор, дешевле западных аналогов, но не могу сказать, что сильно проигрывает по качеству.

Екатерина К.

Моему Практику уже несколько лет. Рыбачу с ним постоянно. За это время полностью работоспособен. Никаких ребусов при разгадывании картинки, ни разу не ошибался, и в инструкции разберётся даже начинающий. Картинка реальная не мульт. Я сразу разобрался, как переключать глубоководные режимы на мелководье (поменять глухую зону, чувствительность и т. п.) Очень прочный и надежный, как будто специально сделан для русских) все зимники его любят, спортсмены бегают, даже Дмитрий Елисеев.