Охота и рыбалка
стоит ли покупать эхолот для рыбалки.
если сильно увлечены этим делом, то стоит...
стоит покупать
если на моторе будешь ходить то стоит....
а нафига он нужен если с удочкой так для души для кайфа посидеть эт относиа к настоящим рыбакам _ ну а для не опытных и так для развлекухи и для наживы то да эхолот в руки и штук пять сетей ___ вот тебе и рыбки много будет _____ я и без этого борохла на зиму натаскиваю одним спинингом вот это для души и для кайфа !
Стоит приобретать и использовать. Почувствуете разницу.
думаю ...нет теряется смысл ...самой рыбалки ...хе наберешь приблуд (сети, электроудочки, динамит и прочее) ...это уже не рыбалка удовольствия не получишь ...
вам виднее, мое мнение: эхолот это круто
Однозначно стоит. Весь вопрос в том что Вы от него хотите получить, как собираетесь ловить и кого. Сам ловлю спиннингом с берега и с лодки, и довольно успешно. Раньше ловил карпа, и, опять же, эхолот не простаивал.
Эхолот на рыбалке нужен, приколы насчет сетей не в тему - там он как раз не нужен. :):):) Необходимость в эхолоте однозначно понимаешь при ловле с лодки на больших водных пространствах для поиска интересных рельефов ( а не символов каких-то рыбов) . После приобретения эхолота и его использования по назначению возникает необходимость зафиксировать на водоеме интересную точку - ИМХО, требуется навигатор, но это уже совсем другая тема.. . 6):)