Охота и рыбалка

стоить ли покупать дешевую лодку китайского производства для рыбалки?

Юра Не Скажу
Дешивизм на рыбалке приводит к печальным последствиям.
Владимир Шукуров
Лучший ответ
Бери две, надувай обе и вперёд-подольше проживёшь! У меня знакомый купил себе такую хрень. Его спасло, то что плавает хорошо. Рванула на первой рыбалке! До берега 300 метров. Хорошо, что у этой гадости дно было надувное. Держась на плаву за лодку, он разделся, сплавал на берег и пошёл попрошайничать к мужикам, чтобы за снастями сплавать. Почти всё выловил, даже лодку вытащил на берег и сделал из неё матрац. Пару раз брал его с собой вместо подстилки, пока и тот не лопнул по шву. Ха-ха-ха!!!
Gogo D.k
Китайцы они утопленников не считают.... у них население большое!
Мади Шарипбаев
Только подводную....
Алексей Тишков
Дешевая китайская лодка- это не описание. Она, пусть и в неравной степени, может оказаться как и надежным плавсредством, так и бесполезным мешком.
Павел Kротов
Не стоит.. . от этого плав-средства будет в итоге зависить ваша жизнь.... Купите лучше на каком нибудь рыбацком форуме тысячи за 3 руб. Уфимку-2...
Нет, если не хочешь потом вторую покупать, но есть китайские вещи, которые служат долго, правда, это исключения)
А у моего знакомого такая рванула прям на берегу, он на ней сидел. Наоборот не повезло! -Челу оторвало яйцо!
как сказал кто то из великих Я НЕ НАСТОЛЬКО БАГАТ ЩТОБЫ ПОКУПАТЬ ВСЁ ДЕШОВОЕ ну делай вывод
Viktor Glushchenko
Александр Орешин Я НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТ ЧТО БЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ- так в оригинале! сказал М. ТВЭН.
если плоха плаваешь то нет
Serkan Salman