Охота и рыбалка

Когда покупаешь моторную лодку где её хранить? И сколько это будет стоить за хранение?

Можно арендовать гараж и хранить прицеп с лодкой там. На стоянке лодочной удобней конечно... но тоже недешево. Вообще то иметь лодку даже с мотором небольшой мощности-это дорогое удовольствие сравнимое с затратами и даже больше чем на автомобиль.... и по бензину и по гаражу. Если нет дома у реки -то иметь лодку это еще одна головная боль.... если лодка солидных размеров а не надувнушка ПВХ.
Баетов Абдулла
Лучший ответ
у меня ПВХ храню в гараже
Дмитрий Грачев
До хрена будет стоить. В яхт-клубах цены космические. От 1500 р\месяц за метр судна.
Найди кого то из местных в частном секторе и храни рядом с водой.
Abduauf Rizayev
Хранить её нужно у себя дома.
Смотря где живёте. Если в деревне - вытаскиваете на берег и привязываете к ближайшему дереву, если в городе, смотрим, где поблизости лодочный кооператив, покупаем там причал и всё. Если город большой, причал может стоить дороже гаража.
Можешь хранить в гараже на прицепе. Хорошо тем, что можно поехать в любое место.
Влад Карамазов
Надувную можно в гараже или дома. Металлическую или пластиковую- лучше где-то поближе к воде. Можно сарай снять у местных например. У большинаства людей которые владеют не надувными лодками как правило есть дом у воды.
Серик Серик
я могу только вам посоветовать вот эту лодку: http://xn----7sbf0ah0agin0a7i.xn--p1ai/shop/lodka-vyatka-profi-32/ Кстати вариант неплохой по качеству и для рыбалки я считаю то, что нужно.
Руслан Жук
если вдруг захотите купить моторную лодку или преспособление для ловли рыбы то вам нужно именно сюда http://вятка-профи. рф
Левша @rist@n