срут от страха -вода говно пить хочется а рыгаешь от неё солнце палит неещзадно день ждут два три кто то с ума сходит кто то умирает тонет от гонева -а кого то родня верталёт нанимает и ищут -у нас женщина на катамаране унеслась водный катамаран велосипед неделю её шатало на волнах -но она выжыла только мыслью чтоб детей без матери не оставить
а так страшно это из владика отец с сыном когда от мафии свалили в кругосветку тоже все поломались ограбленые в дрейфе уже папик сына учил как его расчленить и схавать чтоб на дольше хватило-ну и мидий с заборта жрали!
Охота и рыбалка
Что делают люди, когда в моторной лодке уплывают в море и мотор глохнет и нет телефона?
Налегают на весла.
Гребут к берегу!!! Мы грёбли 8 часов на Казанке-М, чтобы добраться до берега.
Почитай "Листригоны" Куприна
кирпич на шею и в воду.
Надеются, что у близких во время возникнет желание обеспокоиться..
Вариант А-ищут дельфинов для спасения
Вариант Б-ищут акул что бы не мучится
Гребут вёслами, или ставят парус.
Почитай Робинзона Крузо
Веслами гребут
я думаю молятся : богу, МЧС, посейдону.. . чтобы приплыл как обещал сосед в тот же квадрат.. . чтобы не налетел на них в тумане пароход.. . чтобы ветер повернул к берегу.. . да мало ли что придет в голову в такой ситуации
Паникуют.
радуются от счастья
Жалеют о том что не успели сделать при жизни!
В 1960 г. с Курил ветром унесло баржу с 4 солдатами, их потом в районе Гавайских островов через 49 дней подобрал американский авианосец .об этом снят фильм и написана книга, прочитай узнешь, что делали? я помню что сварили в морской воде, и съели все кожанные вещи которые были на барже ремни, сапоги, гармошку.
Dil'minar Akhadilov
Зиганшин джаз,Зиганшин рок,Зиганшин ест второй сапог...
тонут в пучине волн...
во всех моторных лодках, катерах, яхтах установлена радиосвязъ по которой можно связатъся с людъми и подмогой и о6ратитъся за помощъю
>_Канат_< Джумагазиев
Ну допустим. а в резиновой лодке такого нет!
Yang Liu
Девушка!Не порите чушь!Фильмов насмотрелись или ваш муж Абрамович?Рации установлены на 1% маломерных судов.У меня несколько десятков знакомых на моторках и катерах не считая ПВХ.Ни один из них не имеет радиосвязи,кроме мобильника.У некоторых есть рации,которые ловят в пределе 3-5 км.
Думайте,что говорите!