Думаю стоит ли в этом году брать лодку в начале июля или в середине.
Ведь сезон то не много останется.
Вы бы стали брать ее на 2-2.5 месяца и опять сезон кончится...
Охота и рыбалка
Стоит ли покупать лодку в июле?
Стоит.
Люди рыбачат до конца октября
Гарик ...
Крайним, считаю 2 января 2008 года. Ладога, только в середине января встала.
Я, выхожу на воду, пока лёд не встанет. Бывали года, когда 2 января ловили взаброс. И это не заполярье, а всего лишь северо-запад.
Через 2-2,5 месяца, только начнётся самая рыбалка! А в июле\августе, это так - мелочёвку по тросте погонять, да карася по канавам подёргать.
Если любишь море бери
Бери в декабре, до окончания летнего сезона как раз много времени
"2-2.5 месяца и опять сезон кончится..."
Ну, во-первых, сезон только начнется через 2 с половиной месяца.
Во-вторых, не на один же сезон берешь, будет еще.
А так рассуждая можно и вовсе не купить её... Осенью - сезон закончился, не нужна, зимой лед на реках - опять не нужна, весна - блин, скоро сезон закончится.
Во времена инфляции стоит. Сейчас она стоит 2 рубля через пол года 2. 5. А пвх это такой материал что с ним ничего не случится
лучше пива купи, воблы и лодка не нужна
Andrei Pintea
Пей сам эту мочу)
Ну блин. Ты вот логически думай. Я конечно не знаю где ты живешь. Но понимаю что лодка тебе для ловли на спиннинг хищников. А хищники как раз осенью нормально так жахают. Как раз и осенью на лодках катаются на хищников. Так что я бы взял. И зря ты так говоришь что пол сезона прошло. Сезон на хищника только начинается, и в июле пройдет всего лишь месяц. И в запасе у тебя август, сентябрь, октябрь и возможно еще и ноябрь.
Одно путешествие может принести столько, сколько не принесут годы жизни. Лодка в теме.
Конечно да.