Нашёл подходящее удилище
2.1 метров
15-45 грамм (тест)
Сделана из карбона
Но смущает одно: made in China
Стоит ли покупать? (1000р)
Охота и рыбалка
Стоит ли покупать?
Если стоит, то зачем вообще эта рыбалка?
Покупай, отличная палка.
У меня почти всё китай. Рыба не жалуется. Да и вряд ли она в брендах разбирается. Я доволен.
Я и не знал, что на щуку надо ловить. Всегда, почему-то, на червя ловил карасей.
Нравится, бери. За дороговизной не угонишься.
сойдет, дубина она и есть дубина, и сделана для продажи, а не для рыбалки.
а ты уверен что ваша щука разбирается в этой трехомудии и на китайский морду кривить будет или ты хочешь влиться в плеяду рыболовов с обязательно крутыми снастями, но у которых рыба клюет только вчера и завтра
Александр Носков
походу ты из великих теоретиков, которым соревноваться в жизни не дают плохие ветеринары печники. ты здесь и разловился.
Маловато инфы (условия ловли, приманки). С моей колокольни:
Меня бы смутил не производитель и цена, а тест. Это дубина. На речушке, где непуганая щука коров за вымя хватает, и где любую железяку можно с успехом покидать-сойдёт. А вот на водоёме, где рыбу поискать придётся, да разные приманки ей попредлагать.. увы.
Есть, конечно, методы ловли и с бОльшими тестами удилищ, но они стоят немного поболе. А ты, как я понял, начинаешь только карьеру рыболова.. Так что я бы присмотрелся к тесту поскромнее (5-20,7-21,например)
Сейчас всё made in China! Если Вам нужно-покупайте, дёшево и сердито, на щуку, окуня вполне покатит.
Сойдёт, а то что там написано made in China это не значит то что спиннинг плохой. Главное качество сборки и материалы. Карбон в моём случае хороший материал для спиннинга. Штекерное удилище лучше чем штекерное. И главное чтобы не было подделкой ибо подвальный Китай может наврать.