Охота и рыбалка
Что такое эхолот? Муж сегодня о нем говорил. Что-то на рыбалку. Зачем это нужно? И стоит ли ему покупать эту штуку?
Их на подводных лодках ставят, препятствия обходить. ))))
Евгений Ефимов
дорого стоит?
Эхолот устройство для исследования рельефа дна водного бассейна.
на Академической есть магазин Мир Охоты, также по Науке аполе центра Академический тоже торговый центр
там на втором этаже магазинчик специализированый
там на втором этаже магазинчик специализированый
Мужу, должен понравиться подарок за 30 штук.
Питер, на столько мал, что поисковик по запросу "купить эхолот в спб",выдаст всего пару тысяч ссылок.
Питер, на столько мал, что поисковик по запросу "купить эхолот в спб",выдаст всего пару тысяч ссылок.
Эхолот устройство для исследования рельефа дна водного бассейна. Обычно использует ультразвуковой передатчик и приёмник, и ЭВМ для обработки полученных данных и отрисовки топографической карты дна.
А он сам не может этот вопрос решить?. Или вопрос о покупке новой туши для ресниц он так же будет обсуждать.
Если рыбак то многие кто на лодках ловит покупают
Лучше он сам себе покупает. Вряд ли вы в этих штуках лучше него разбираетесь.
Если рыбак то многие кто на лодках ловит покупают
Лучше он сам себе покупает. Вряд ли вы в этих штуках лучше него разбираетесь.
Эхолокация (эхо, это понятно, и лат. locatio — «положение») — способ, при помощи которого положение объекта определяется по времени задержки возвращений отражённой волны.
У эхолота тот же принцип. А назначение определять рельеф дна и наличие рыбы (объектов над дном).
Купи и подари. Может рыбу будет привозить с рыбалки....
У эхолота тот же принцип. А назначение определять рельеф дна и наличие рыбы (объектов над дном).
Купи и подари. Может рыбу будет привозить с рыбалки....
Эхолот или гидролокатор не способен притянуть рыбу к месту его установки, но он решает проблему поиска рыбного места, сигнализируя своему владельцу об отсутствии или наличии особей на заданном участке.


Они видят рыбу эхолокацией. Как радар. Но это не означает что эта рыба голодная там и глупая.
Он что собирается в кругосветное путешествие или искать клад на глубине!
Это вроде "гравицапы", очень нужная штука.
Эхо ловит. И передает с какой стороны звук пришел... С расчетом расстояния...
Ни кто так и не дал четкого ответа, а на рыбалку то он зачем не совсем понимаю. Я на поплавок сипаю. Карась идет.
Рыболовные эхолоты, показывают глубину водоёма, рельеф дна, рыбу, если таковая имеется на данном участке реки или озера, температуру воды, атмосферное давление и многие другие параметры. Несомненно, рыболовный эхолот стоит приобретать, если у вас имеется лодка или же вы поклонник зимней рыбалки. Но если лодки нет, то эхолот-то в принципе и не нужен, так как забрасывать датчик с берега не имеет смысла. Я сам рыбак покупал эхолот в этом интернет магазине https://fishelandia.ru/category/ekholoty-dlya-rybalki/ огромный каталог и приемлемые цены.
Если муж говорил за него, то конечно же лучше всего покупать. Потому что это надо каждому рыбаку которые любит рыбачить. Это специальный прибор которые показывает где находиться рыба и очень помогает рыбаку. Могу посоветовать отличную магазин http://www.praktik63.ru где сможете выбрать и приобрести недорогой эхолот. Заходите
а можно и там найти http://podvodpoisk.ru
Похожие вопросы
- А кого- нибудь есть эхолот SmartCast для рыбалки с берега? Пожалуйста напишите стоит ли покупать?
- Стоит или нет покупать эхолот ПРАКТИК для зимы, владельцы откликнитесь
- Вапрос рыбакам - кто нибудь пользовался эхолотом? есть ли в нем смысл???
- Если муж на три дня едет с друзьями на рыбалку, его жене - радоваться или огорчаться, куда податься?))
- Спец по рыб-ловли сказал что в навозного червя с землей, день перед рыбалкой на карася нужно добавить мяту или чибрей
- Рыбалка Сколько Грамм нужно Грузило, если поплавок весит 20 грамм?
- как считаете стоит ради увлечения покупать сайгу 410 или она не более чем пукалка?(нормальное есть)
- мой муж рыбак.вот скажите рыбаки,вы там на самом деле рыбу ловите,или по пути домой покупаете и чем вы там занимаетесь ?
- стоит ли вообще покупать дорогие (10 000р) спиннинги или можно ловить более дешевыми?
- Стоит ли ли покупать углепластиковый складной спининг за 900 рублей?