Мария Великанова

вопросс владельцам лады гранды...

за 20000 появился скрип в салоне ну это мелочи бывает не с первого раза заводиться. ну это пока мелочи я считаю. интересно как в марозы будет классика 90х годов в либой мороз заводилапсь. подсос вытянешь и вперёд.
Дополнен 38 минут назад
классика не приходливая а на классике по любому бедорожью проезжал а на гранде там где я на жигуле прорывался по грязи на гранде зарывался. чего ждать от этого чуда авто?

хотя я думаю как будешь относиться таксист проехал 380 тыщ без ремонта ну только расходники или как повезёт...

Женя Нуянзов

Классику ты не жалел, вот и проезжал везде, а гранта новая ты её берегешь! А машины все ломаются и наши и инонаши.

Алексей Буканов

Как повезёт. Ваз-это лотерея.