Александр

лада гранда как отзывы?

Оля Семёнова

улет тачка, я бы ferrari за нее отдал бы

Владимир Фалеев

Обыкновенная бюджетная машина. Почти полностью как рено рено логан, только логан за счет реновского шильдика дороже на пару сотен.
Люди которые ничего о ней не знают, щас будут советовать тебе иномарки. Только было бы интересно увидеть новую иномарку за 250 000, чтобы она была лучше гранты.

As
Astralbody

В Ладе Гранте нашли-таки плюс!! ! На клемме аккумулятора...

Артур Давлетшин

Из восьми ответов Вы получили шесть ответов он неадекватов (скажем так) .
Да нормальная из отечественного. Соотношение цена-качество - НЕ обманывает. Сейчас их с японским "автоматом" выпускать собираются. Выбор за Вами.

Рита

Тачка крутая, тока ломается посреди дороги Алма-Аты - Уссурийск. Назад на самолете тока, за новой.

Ре
Регина

поедил на разных машинах но на гранте еще не успел-думаю она не сильно отличается от калины, 15ки и т. п хрени! тазик он и в африке тазик!

Андрей Назаретян

самая лучшая в линейке "лада",но за такие деньги можно купить новую иномарку гораздо качественнее 😑

Елена

О ВАЗ как о умершем - только хорошее или молчат!! !
Кому как повезет, любая машина даже иномарка- лотерея!!! !
Если есть деньги и желание берите. Насчет авто прямо относится поговорка - НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ!!!!

Ольга Коптелова

за такие деньги нового нечего лучше не купишь

*екатерина*

Как не умели делать, так и не научились...

Сергей Плохов

У меня на обслужке стоит грантовое такси. У машин по 30 000 накатано, основные заморочки - ТО и кузовщина после ДТП. Остальное - мелочи, которые можно простить молоденькой машинке.
Очень понравилось то, что на Гранте, укороченной в ДТП на 38 см двери открываются как на новой, и все щели остались ровные. То есть, жизненное пространство салона не затронуто, значит с безопасностью у неё всё в норме.
Плюс ещё в том, что машина ремонтопригодна, не особо сложная, запчасти недорогие, и они есть на каждой заправке.
Из минусов - неприспособленность для высоких (выше 185 см) или тучных людей.

Павел Ребровский

Наверное как бы не было чем эту РАСКЛАДУШКУ покупать, из Тазов интереснее будет 2114 или 2115,хотя я не любительница этих авто.

Сергей Сергеевич

Я вообще не любитель ВАЗов, но вот знакомый купил Гранту пол года назад, до этого ездил на убитой в хлам пятерке, вернее валялся под ней. И нужно сказать что он доволен, брал в максимальной комплектации и отдал больше 400 тыс. Единственное что ему не нравится брови на крышке багажника.
Но после того как я покатал его на Лексусе он очень расстроился.

Рекман Ирина

Не плохой автомобиль в своем классе, собирается по контролем альянса Рено- Ниссан: качество соответственное. Главное чтобы с дилером повезло, а то у нас отношение к клиентам сами знаете какое.