Выбор автомобиля или мотоцикла
Считаее ли вы Ладу Гранда,убийцей Логана?Ведь цена вне конкуренции?
нормальная машина за эти деньги, и качество тоже нормальное, если ездить на обслуживание по гарантии к дилеру - то даже если косяки и есть, то их устранят
Думаю что у каждой модели найдуться свои поклонники и покупатели !!!
Гранта - убийца Логана - это слишком громко сказано )))
думается мне, что люди, поездившие на Логане, в сторону Гранты даже и не взглянут - русский менталитет, однако )))
поясни по поводу термометра на панели - его там точно нет ???
я тестил Гранту в навороченной комплектации, манагер сказал что указатель температуры ОЖ спрятан в бортовом кампутере, но мы вдвоем не смогли найти его, а на простой Гранте должен быть стрелочный указатель темп. ОЖ
так что там на самом деле ???
я просто собираюсь летом брать Гранту - сам понимаешь, это не праздный вопрос по поводу ОЖ.
так что там на самом деле ???
Fm&??? .
В том-то и дело,что датчика температуры ОЖ на приборке нету!!!Очень смелое решение.
А я реальную цену не знаю, например. а по рекламе ориентироваться - глупо.. .
Неа, не считаю...
Ильяс Имансериков
друг заказывал еще по старой с литьем за 260, щас она 275 стоит) Подушка водителя даж есть)
Считаю Путина презиком на откате у авто-таза именно ему мы обязаны покупать эту дрянь за такие деньги и переплачивать за иномарки в двое.
Гранта для тех у кого нет денег даже на Логан. Датчика нет, поставим!
Ей Времени Просто не хватит дорости до логана.
Я считаю ее убийцей калины и приоры, ведь если не видно разницы, зачем платить больше?
Насколько понял, Гранта (по-сути, перелицованная и распотрашённая Калина) - пришла на замену "долгоиграющих" Вазов 2105-07 в этой ценовой категории (только опять - Гранта дороже этих долгожителей на 40-50 круб.) . Логан "пустой" от 340 круб. , Гранта "стандарт" - 230 круб. Плюсы Логана - семь лет на рынке и неплохая репутация надёжной и вместительной машины, плюс постоянный, хоть и небольшой, рестайлин, внешний вид подтянули. Гранта - ещё тёмная лошадка, статистика не собрана. Кто кого "убъёт" - будем посмотреть. Хотя альянс "Рено-Ниссан", выкупив 50%+1 акции Автоваза, не даст своей продукции конкурировать на рынке в одной нише. Наши основные "убивцы" - КИТАЙцы !!!
Fm&??? .
Если бы Китайцам дали добро на постройку здесь заводов,то тогда нашему Вазу точно бы трандец пришёл.
главное чтоб на Вазе не забыли что цена главное преимущество этой машины и не более.
а качество?
Fm&??? .
Есть конечно недостатки.Комп бортовой например показывает неправельную температуру,там болтик не докручен.Самое херовое это то,что отсутствует датчик указателя емпературы двигателя.
нет логан убийца гранты
Ладу Гранду надо задавить в зародыше, чтоб не возникало мыслей насчет Логана. Хоть с натяжкой, но можно представить, что это машина.
нет, у гранТы и логана разный ценовой уровень и потребительские качества
А здесь есть логанисты. Сосед по гаражу по совету любителя логана поменял приору универсал на логана а сейчас очень жалеет. Двигло гавно по сравнению с приоровским в салоне тоже хуже про остальное не знаю.