Ольга Бреева

Владельцам Лады Приоры. что может быть с иммобилайзером?

Может кто-то сталкивался с такой ситуацией, расскажете что делали.
Вообщем ситуация такая, вставляю я ключ, включаю зажигание. Жду пока бинзонасос накачает. и поворачиваю ключ в положене II, и тут начинается! загорается индикатор иммобилайзера, (тапа я заблокировала двигатель, говорит мне машина) ну и естесственно стартер не крутит машина не заводится. повторяю процедуру такая же ситуация. и так может раз 5-7 потом все-таки заводится. Так конечно не каждый раз, просто щас это происходит так часто что надоело уже. заезжал на диагностику не к диллерам, они даже смотреть не стали сказали, что надо к диллерам ехать, т. к. они иммобилайзер не чинят. Может тут дело и не в нем? мне просто к диллерам далековато ехать, надеюсь своими силами может быть удастся исправмить.
Всем спасибо.

Леся Персидская

когда иммо гонит то насос сооооовсем не качает или 1сек, включи зажигание и запусти двигатель напрямую замкнув клему на стартере