Анна Мурашова

МОГУ Я В ЛАДУ ГРАНДУ КОТРАЯ НА ГАРАНТИИ ЛИТЬ В БАК ПРИСАДКИ?

ПРОВЕРЕННЫЕ. ОНИ ПОТОМ НЕ МОГУТ ЭТО ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАЛИВАЛ Я ИЛИ НЕТ. МЕНЯ УДИВИЛО КОГДА ОН ПОДКЛЮЧИЛ ПРИБОР И УЗНАЛ КАКОЕ Я ТОПЛИВО ЛЬЮ И С КАКОЙ ЗАПРАВКИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО СКАЗАЛ.

Ру
Руслан

Смотря какие присадки. Те, что удаляют воду, чистят трубопроводы - сгорают без следа. Те, которые повышают октановое число - можно обнаружить.

Светлана Быличкина

вот это он тебя знатно развел. бггг.

Анна Маркина

В бак присадки???? смысл?
лей конечно

Марина С...

Присадки для очистки топливной системы - можно. Сам только на таких и езжу. Точнее, я покупаю бензин с этими присадками.

Денис Зайцев

Вас нае. . обманули. . Зачем присадки?

Лида Путятина

Ты еще и масло слей- тоже рекламируют такие присадки.

Акбарали Хатамов

Качество топлива можно определить по времени открытия форсунок. Чем оно говеннее, тем его нужно больше, соответственно, время открытия форсунки больше. Даже на обычных бортовых компьютерах стоимостью 2 тысячи есть такая функция. И если время открытия превышает установленные параметры, БК подает сигнал о хреновом бензине. Ну, а если заправок в радиусе действия СТО не так много и к нему постоянно приезжают с подобными проблемами, то можно и уже научиться определять, с какой заправки к нему приехали.

Кстати в инжекторной машине бортовой компьютер архиобязателен - львиную долю ошибок и неполадок с его помощью можно отследить самому, не заезжая на диагностику. У меня Мультитроникс стоит, последние модели там вообще навороченные у них.