Lena

может присадку. может присадку добавить для инжектора в бак перед заправкой

Наташа Кириллова

Присадку какую в бак нужно уточнять их много если промывка инжектора то лучше не надо можеш забить форсунки.

Сергей Мартыновский

промывка форсунок присадка, заливал и буду, ничего не забил, но заливаю перед поездкой на дальняк, когда пол дня сотку и больше едеш

Павел

Да не надо бы ни каких присадок.. Заливайтесь на нормальных заправках и во время меняйте фильтра. Больше ничего не надо.

Иоган Бах

блиин.. а зачем всегда всегда повторяешь слова слова в своих вопросах... и фота такая мрачная мрачная )))

Екатерина Сайганова

у нас бензин сплошная присадка.

Шамиль Саидов

На каравне загорелся чек из-за кат-а. Случайно увидел в магазе очиститель катализатора Nekker, решил попробовать (терять то уже нечего) . Залил. На удивление уже полгода все норм. Правда чек мог из-за бензина загореться, хотя заправлялся только на .BP. Вообще к присадкам отношусь с недоверием.