Ва
Васёк

присадка к бензину для очистки инжектора Ликви Моли можно ли пользоваться, как эффект

Мария Починкина

Пользоваться можно. Эффекта особого нет. Немного по другому насос начинает гудеть и немного улучшается динамика. А если промыть на стенде форсунки, то заметишь сразу сильное улучшение динамики. Так что не трать деньги на химию, а поезжай на стенд.